Lot n° 134
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacun - Lot 134
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacune figurant une fleur entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant et princesse.
Système à pince.
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 20,2 g