Lot n° 131
Estimation :
1800 - 2500
: 5 500EUR
Bracelet rigide et ouvrant en or gris 750 millièmes entièrem - Lot 131
Bracelet rigide et ouvrant en or gris 750 millièmes entièrement pavé de diamant ronds de taille brillant.
Diamètre intérieur : 5,8 cm
Poids brut : 48,1 g