Lot n° 124
Estimation :
1200 - 1800
: 2 900EUR
Collier articulé en or gris 750 millièmes, les maillons à dé - Lot 124
Collier articulé en or gris 750 millièmes, les maillons à décor géométrique entièrement sertis de diamants ronds de taille brillant.
(Petites traces de réparation)
Poids brut : 50,8 g