Lot n° 117
Estimation :
2500 - 3500
: 3 500EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes entièrement serti - Lot 117
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes entièrement serti d'une ligne de rubis calibrés entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant.
(Manque un diamant).
Longueur : 17,5 cm
Poids brut : 17,4 g