Lot n° 113
Estimation :
1500 - 2000
: 1 900EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant - Lot 113
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1.41 carat.
(Légers manques et diamant à ressertir)
Tour de doigt : 44 (boules)
Poids brut : 3,3 g