Lot n° 111
Estimation :
1800 - 2500
: 2 800EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, les maillons à d - Lot 111
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, les maillons à décor de palmettes stylisées entièrement sertis de diamants rectangulaires.
(Usures).
Longueur : 17,6 cm
Poids brut : 32,2 g