Lot n° 95
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre de trois éme - Lot 95
Bague en or gris 750 millièmes, ornée au centre de trois émeraudes et de deux diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 9,8 g