Lot n° 93
Estimation :
100 - 180
: 320EUR
Pendentif "coeur" en or gris 750 millièmes pavé de diamants - Lot 93
Pendentif "coeur" en or gris 750 millièmes pavé de diamants ronds de taille brillant.
Hauteur : 1,8 cm
Poids brut : 3,3 g