Lot n° 92
Estimation :
600 - 800
DJULA - Lot 92
DJULA
Bague en or gris 750 millièmes figurant un "V" stylisé orné de diamants ronds de taille brillant.
Signée.
Tour de doigt : 54 environ
Poids brut : 1,5 g