Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
Boucle d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 mi - Lot 85
Boucle d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée de cinq diamants, un plus important en pampille.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 2,3 cm
Poids brut : 2,1 g