Lot n° 75
Estimation :
1500 - 2000
: 2 300EUR
Bracelet ouvert et ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor - Lot 75
Bracelet ouvert et ouvrant en or jaune 750 millièmes à décor géométrique, le centre orné de diamants ronds de taille brillant.
Diamètre intérieur : 5,5 cm
Poids brut : 62,1 g