Lot n° 74
Estimation :
700 - 800
: 830EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacu - Lot 74
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune de forme bombée à décor de godrons.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 2,2 cm
Poids brut : 24,1 g