Lot n° 72
Estimation :
1000 - 1200
Clip de revers à enroulements en or jaune 750 millièmes orné - Lot 72
Clip de revers à enroulements en or jaune 750 millièmes orné d'une ligne de quatre petits saphirs calibrés.
Travail français vers 1935.
Hauteur : 3,3 cm
Poids brut : 10,3 g