Lot n° 67
Estimation :
300 - 400
: 480EUR
Paire de pendants d'oreilles de forme ronde... - Lot 67 - Pescheteau-Badin
Paire de pendants d'oreilles de forme ronde en or jaune 750 millièmes sertis de rubis et pierres rouges calibrées, ornés chacun d'une boule d'hématite.
Système pour oreilles percées.
Hauteur : 3 cm environ
Poids brut : 15,2 g