Paire de pendants d'oreilles de forme ronde en or jaune 750 - Lot 67

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 480EUR
Paire de pendants d'oreilles de forme ronde en or jaune 750 millièmes sertis de rubis et pierres rouges calibrées, ornés chacun d'une boule d'hématite. Système pour oreilles percées. Hauteur : 3 cm environ Poids brut : 15,2 g