Lot n° 66
Estimation :
700 - 900
: 1 200EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée o - Lot 66
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée orné de rubis calibrés et diamants carrés ou ronds de taille brillant.
Signée FABERGE à l'intérieur de l'anneau.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 10,3 g