VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Eucalyptus" Clip... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 10 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS, modèle "Eucalyptus" Clip de revers de forme ronde en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, le centre entièrement gravé à trois faces l'une pavée de diamants ronds de taille brillant. (Légères traces d'oxydation). Signé et numéroté. Hauteur : 3 cm Poids brut : 22,7 g