Lot n° 56
Estimation :
80 - 120
: 220EUR
Alliance en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de pie - Lot 56
Alliance en or jaune 750 millièmes entièrement sertie de pierres d'imitation blanches.
Tour de doigt : 55
Poids brut : 3,9 g