Lot n° 54
Estimation :
1000 - 1200
: 2 250EUR
Bracelet large en or jaune 750 millièmes ajouré entièrement - Lot 54
Bracelet large en or jaune 750 millièmes ajouré entièrement composé de motifs fleurettes, certains ornés de petites perles.
(Manques).
On y joint quelques éléments séparés.
Longueur : 16,5 cm
Poids brut : 63 g