Lot n° 51
Estimation :
3500 - 4500
: 5 200EUR
Bracelet quatre rangs articulés en or jaune... - Lot 51 - Pescheteau-Badin
Bracelet quatre rangs articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons gravés à décor de fleurettes.
Longueur : 19 cm
Poids brut : 145,5 g