Lot n° 37
Estimation :
3000 - 4000
: 8 200EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant - Lot 37
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre huit griffes.
Poids approximatif calculé du diamant : 2.60/2.80 carats.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 4,6 g