Lot n° 34
Estimation :
100 - 200
: 150EUR
Collier de soixante-dix-huit perles de culture ou perles fin - Lot 34
Collier de soixante-dix-huit perles de culture ou perles fines en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de petits diamants ronds taillés en huit-huit.
(Usures).
Diamètre perles : 2.50/3.00 à 6.00/6.50 mm
Longueur : 44 cm
Poids brut : 11,4 g