Collier de cent sept perles fines ou de culture en chute, le - Lot 30

Lot 30
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 3 200EUR
Collier de cent sept perles fines ou de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de diamants taillés en rose et ronds taillés en huit-huit. (Usures). Diamètre des perles : 2.00/2.50 à 7.00/7.50 mm Longueur : 46,5 cm Poids brut : 10,3 g