Broche fleurs en or jaune 750 millièmes et argent 925 milliè - Lot 23

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Broche fleurs en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne au centre. XIXe siècle. (Réparations). Hauteur : 6,2 cm Poids brut : 16,4 g