Lot n° 13
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Pendentif en or jaune 585 millièmes orné au centre d'un quar - Lot 13
Pendentif en or jaune 585 millièmes orné au centre d'un quartz brun de forme ronde.
Hauteur : 3,5 cm
Poids brut : 16,8 g