Lot n° 11
Estimation :
250 - 350
: 320EUR
Pendentif croix Saint-Esprit en or 750 millièmes orné de pie - Lot 11
Pendentif croix Saint-Esprit en or 750 millièmes orné de pierres d'imitation blanches.
(Usures, traces de réparation et égrisures).
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 10,5 cm