Lot n° 4
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Bracelet rigide et ouvrant en vermeil 800 millièmes entièrem - Lot 4
Bracelet rigide et ouvrant en vermeil 800 millièmes entièrement serti de grenats ou pierres rouges.
(Usures et égrisures).
Diamètre intérieur : 5,5 cm
Poids brut : 26,7 g