Lot n° 2
Estimation :
60 - 100
: 220EUR
LOT comprenant trois éléments de Saint-Esprit en argent 925 - Lot 2
LOT comprenant trois éléments de Saint-Esprit en argent 925 millièmes sertis de pierres d'imitation blanches montées en collier.
(Manques et accidents).
XIXe siècle.
Poids brut : 34,5 g