Lot n° 528
Estimation :
80 - 120
: 65EUR
Georges YOLDJOGLOU (1933) - Lot 528
Georges YOLDJOGLOU (1933)
Vue de Venise
Huile sur toile, signée en bas à droite. Re signée au dos.
65 x 92 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.