Lot n° 525
Estimation :
500 - 1000
Léon WEISSBERG (1895-1943) - Lot 525
Léon WEISSBERG (1895-1943)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 38 cm
(Salissures)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.