Lot n° 501
Estimation :
60 - 80
Claude TABET (1924-1979)
Portrait de femme,1946... - Lot 501 - Pescheteau-Badin
Claude TABET (1924-1979)
Portrait de femme,1946
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
60,5 x 49,5 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.