Lot n° 500
Estimation :
100 - 150
: 115EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001)
Cheval
Huile sur... - Lot 500 - Pescheteau-Badin
Edgar STOEBEL (1909-2001)
Cheval
Huile sur toile, rentoilé, signé en bas à droite.
92 x 73 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.