Lot n° 490
Estimation :
50 - 80
SIMAK
Place de village
Huile sur toile,... - Lot 490 - Pescheteau-Badin
SIMAK
Place de village
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 55 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.