Lot n° 486
Estimation :
30 - 50
Henri-Julien SEIGLE (1911-1995)
Bouquet de... - Lot 486 - Pescheteau-Badin
Bouquet de fleurs
Lithographie, signée dans la planche en bas à droite.
64 x 49 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.