Lot n° 427
Estimation :
20 - 30
Laurent PARTARRIEU (1946) - Lot 427
Laurent PARTARRIEU (1946)
Portrait de Brassens
Gravure signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche, E.A, 12/23
32 x 49 cm (à vue)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.