Lot n° 423
Estimation :
100 - 150
: 175EUR
Yujiro OTSUKI (1948) - Lot 423
Yujiro OTSUKI (1948)
Le voyageur, 1927
Technique mixte (crayon gras, gouache et collage) sur papier, signée et datée en bas à gauche, porte le cachet de l'artiste en bas à droite.
99 x 69 cm
(petits trous aux coins)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.