Lot n° 396
Estimation :
100 - 200
Alferio MAUGERI (1933) - Lot 396
Alferio MAUGERI (1933)
Paysage hivernal
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
50 x 61 cm
(Craquelures, pliures, manques de peinture)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.