Lot n° 370
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) - Lot 370
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Monstre vert
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée E.A. en bas à gauche.
76 x 53,5 cm
(Papier légèrement jauni)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.