Lot n° 366
Estimation :
8000 - 10000
: 8 000EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) - Lot 366
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche et numérotée P100-83-7592
162 x 114 cm