Lot n° 361
Estimation :
50 - 80
C. LEROUX - Lot 361
C. LEROUX
Château en bordure de rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 55 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.