Lot n° 356
Estimation :
10 - 20
: 28EUR
Eliane LARUS (1944) - Lot 356
Eliane LARUS (1944)
Personnages et chien
Estampe en couleur, signée en bas à droite et numérotée 14/30 en bas à gauche.
39 x 40 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.