Lot n° 352
Estimation :
80 - 120
: 75EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) - Lot 352
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Séries de personnages
Trois lithographies en noir, signées au crayon en bas à droite et justifiées en bas à gauche HC.
28,5 x 22 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.