Lot n° 326
Estimation :
200 - 300
: 260EUR
Joan JUNYER (1904-1994) - Lot 326
Joan JUNYER (1904-1994)
Femme nue, 1931
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
146,5 x 113,5 cm
(Accident, trous)
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.