Lot n° 287
Estimation :
100 - 200
Michel GEMIGNANI (1941)
Les guêpes
Huile... - Lot 287 - Pescheteau-Badin
Michel GEMIGNANI (1941)
Les guêpes
Huile sur toile, signée et titrée au dos.
131 x 162 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.