Lot n° 253
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
GUILLOT ?
Vue de toits
Huile sur toile,... - Lot 253 - Pescheteau-Badin
GUILLOT ?
Vue de toits
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
33 x 41 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.