Lot n° 225
Estimation :
100 - 150
École du XXe siècle
Vue d'une villa
Huile... - Lot 225 - Pescheteau-Badin
École du XXe siècle
Vue d'une villa
Huile sur toile, non signée.
81 x 116 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.