Lot n° 174
Estimation :
30 - 50
: 110EUR
École du XXe siècle - BRANCON ? - Lot 174
École du XXe siècle - BRANCON ?
Composition abstraite
Technique mixte (papiers journaux et gouache sur papier), signée en bas à droite.
30,5 x 30,5 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.