Lot n° 172
Estimation :
20 - 30
: 70EUR
École du XXè siècle - Lot 172
École du XXè siècle
Composition abstraite
Technique mixte (collage, cartons, gouache), signée en bas droite, datée 1988
42 x 27 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.