Lot n° 156
Estimation :
100 - 200
École contemporaine - Lot 156
École contemporaine
Faune terrestre et marine
Suite de quatre gouaches sur papier, certaines signées
48,5 x 64 cm
RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.