École espagnole contemporaine - Lot 153

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 110EUR
École espagnole contemporaine Composition abstraite, 2010 Encre sur papier, signée, dédicacée "Feliz ano meno" et datée en bas au centre au crayon. 16,5 x 24 cm RETRAIT DES LOTS A PIERRELAYE (95480) LES 3 ET 4 OCTOBRE 2023.